加入收藏 | 设为首页 | 您好,欢迎来到兴发 洋华堂!
签写留言
 
留言类别:
*
留言内容:
* 已输入字符:0
小于等于500字符
表情:
  表情表情表情表情表情表情
留言人:
 
小于等于20个字符(包括A-Z、a-z、0-9、汉字、不含特殊字符)
您的邮箱:
 
示例:example@mail.com
联系电话:
 
小于等于32个字符(包含0-9、-、(、)、顿号)
联系地址:
 
验证码:
   
春熙店留言

 

  • 留言人: 曾经的兴发 会员
  • 留言: 3月8日女神节,我想贵公司应该是想给所有女性顾客一份节日的问候的吧!既然贵公司发给消费者的海报写了化妆品满1038元送100元购物卡,为什么到商场后又被告知每人限领一张?你们发的宣传单并没有写到这个规定呢?而且消费时也没有任何人提示呢?只有恶狠狠的客服(姓钟)冰冷的态度,这难道就是贵公司的企业文化?(发生于2019年3月8日兴发 眉山店)
  • 回复: 尊敬的顾客:您好!我们已将您的投诉意见反映给眉山店,联络他们尽快给予您回复。给您带来的不便敬请原谅!
  • 留言人: 张先生
  • 留言: 能否查询销售记录或者小票?在春熙兴发 购买的膳魔师水杯才3个月就不好用了,现自行联系官方保修,但是需要购买凭证或者小票,兴发 出具的收银条已经丢失,能否麻烦查询后发送相关凭证到邮箱,谢谢
    邮箱地址:kyle_zyk@163.com
    订单时间:2018-12-10 20:29
    订单号:2018121022001463795424610298
    商家订单号:440204043365201812105903387
  • 回复: 尊敬的顾客您好!很抱歉给您带来不便,如您方便,请留下您的联系方式或致电86715551,便于快速了解处理!
  • 留言人: 刘好好
  • 留言: 本人于5.30日在成都兴发娱乐xf938 春熙店的思加图店购买了一双凉鞋,因当时销售员表示,如出现任何质量问题,全国可售后,故在我的凉鞋出现问题时,也未着急处理。待本月1日本人休息,逛街时来到我所在的沈阳市百联商场的STACCATO店进行咨询并解决,店员告知我只能到购买地解决。当日我通过高德地图联系到了兴发娱乐xf938 STACCATO店(电话028-86723917)接电话的女孩表示可以加我微信看看我鞋出现的问题(微信号A7986524,微信名:天天),在我按她的要求拍照并沟通最后此销售人员表示,我所打的电话并不是兴发娱乐xf938 春熙店,并告诉我我的鞋只能维修,但是还维修不了,只能算了。她答应我第二日提供给我所购买谢店的电话。在我第二日想先请她帮忙提供时,微信已把我拉黑。本人因不在成都居住,不方便去店面解决问题,在我多次沟通 电话打不通的情况下,只能进行投诉,并请有关工作人员帮助。并要求退鞋
  • 回复: 尊敬的顾客朋友:您好!我们已联络卖场负责人员进行此事件的调查,给您带来的不愉快,我们深表歉意!我们会尽快给您回复,谢谢您!
  • 留言人: 王海
  • 留言: 2018年1月4日下午三点,我们昨晚鉴于已在一楼苹果新亚店消费了将近九千元,所以作为顾客今日想返回店中请店员帮忙看手机的膜是否可以排气。但是店员(一名男士,身高一米七左右)态度异常恶劣,除了前晚将验证信息差点输错导致我们无法购物,今日态度恶劣告知“我不会弄!哪里买的找哪里!”。试问兴发 员工都如此不细心?如此态度恶劣?作为服务行业最基本的心胸和“以客户为中心”又在哪里?作为兴发 二十年老客户,遭遇如此不公平待遇,强烈要求该店员承担工作失责,严格按照公司投诉处理规则问责此人,并亲自致电道歉。希望贵公司尽快电话回复,谢谢!
  • 回复: 尊敬的顾客朋友:您好!非常抱歉给您带来的不愉快!对于违反公司基本额事情,一经调查,我们会严肃处理!非常感谢您将此事反映给我们,给您带来的不愉快再次向您表示歉意!
  • 留言人: 杨小姐
  • 留言: 今天下午在春熙路兴发 一楼苹果专柜买东西的时候,去收银台付款的时候,因为我是现金结账,居然又被一个穿黑色衣服的妇女骚扰了,记得上次国庆节结账的时候也被一个套购物卡的黄牛骚扰了的,今天又碰到了,她让我把现金给她,她给我刷购物卡,想不到兴发 自己发出来的购物卡,又被卡串串买回来套现,我不同意和她套现交易,她居然一个劲的骚扰我,罗里吧嗦的,真的太气愤了,严重影响我的购物心情,最要命的是专柜给我说,这个女人天天都在商场里面套现,和里面的什么保安收银员都熟,让我不要担心!!!!我想问兴发 的领导,你们商场就是这样管理的么?你们的安防人员任由商场变成菜市场么?如果是这样,那么成都兴发 估计也要变成下一个北京兴发 了吧!希望贵店加强对这种闲杂人员的管理,不希望下次再碰到!否则我会直接给你们高层反映,因为我也是你们的品质监督员!谢谢!!!
  • 回复: 尊敬的顾客朋友:您好!发生这样的不愉快我们非常抱歉!我们已将情况反映给相关科室负责人,要求加强这方面的管理及劝阻,避免再次发生类似不愉快!
  • 留言人: 张先生
  • 留言: 我们是北京亚博松电脑科技有限公司的  我们可以免费给你们开通微信和支付宝支付  不需要打通和进入CRM系统 独立的插件 不回写回传数据  自定抓取金额  方便收银员操作 能够快速稳定高效的完成收单工作
  • 回复: 尊敬的顾客朋友:您好!非常感谢您对我们的关注!请您拨打电话:87021111,总机会根据您的需求为您转接相关部门,谢谢您!
  • 留言人: liguodong
  • 留言: 请问有没得锦华店保安科叶军的电话 :我是 莲花小区的金鑫打金店的,我向他收购:金项链、金戒指,的,金饰品。听小李说都是顾客遗失的,原来他叫小李送过来的我收购了一些。们以前合作过的。
  • 留言人: boaluxi
  • 留言: 我就是想知道五楼吃东西的地方你们配备的餐凳(高的那种)类似吧凳  咖啡色的   是在哪里采购的 能否告知  我自己想买  不知贵店里是否有卖?谢谢
  • 回复: 尊敬的顾客朋友,您好!我店五楼使用的餐凳是由本部统一定制的,店里没有此商品出售,给您带来的不便敬请原谅!期待您的再次光临!
上一页下一页
当前为第1页/共16页